Алина Кисаубаева
☆ Стаж преподавания более 6 лет.
☆ Танцевальный опыт более 13 лет.

Художественный руководитель и хореограф детского отделения по направлению hip-hop и взрослого отделения по направлениям jazz-funk, high heels.

С отличием закончила театральное объедение в г. Набережные Челны.
Алина - педагог, который влюбляет в свои занятия людей разных возрастов и танцевального уровня. В нашем центре она ведет классы, как для детей возраста 4-6 лет, так и для тех взрослых, кто никогда не занимался танцами. Также ее классы есть в основной сетке расписания для танцовщиков продолжающего уровня.
Hip-hop, jazz-funk
Антон Чистяков
☆ Стаж преподавания более 2 лет.
☆ Танцевальный опыт более 7 лет.

Хореограф детского отделения по направлению hip-hop.

Победитель и участник фестивалей: lords of the underground vol.6 2021(г.Москва)
Comeback vol.1 2020 (г.Самара)
This style battle 2021(г. Челябинск)
Soul connection 2022 (г.Набережные Челны)
Kultura battle (г.Уфа)

Посещал лабораторию и лагерь Underground keepers с такими педагогами как: Jamal, Mulla Zuev, Girl Bazz, Anfisa.

Занимался у иностранных танцоров Batalla and Marta.
Hip-hop
Арина Гордеева
☆ Стаж преподавания более 7 лет.
☆ Танцевальный опыт более 15 лет.

Педагог взрослого отделения по frame up strip

Посещала мастер-классы по frame up strip Анастасии Юрасовой, Елизаветы Сергеевой, Элины Музафаровой, Вероники Власовой, Риммы Осиновской, DIANAaura,

Прошла обучение в лаборатории Кобцевой Юлианны и участвовала в ее творческой постановке.

Помимо frame up strip посещала классы топовых российских и зарубежных танцоров танцевального лагеря SUMMER GROOVE DANCE CAMP 4 года подряд. Из недавних: Fraules, Алина Барилова, Lua, Крис Матевосян, Чича, Янис Маршал.
Frame up strip
Эльвина Валеева
☆ Стаж преподавания более 6 лет.
☆ Танцевальный опыт более 8 лет.

Хореограф детского отделения по направлению dancehall.
Ex-участница команды Buss a Blank.

Регалии:
- 1 место в командных показательных номерах на фестивале NG-fest 2018 г (г. Нижнекамск).
- 1 место в номинации 1*1 дэнсхолл на фестивале Buss a Dance battle 2016 г ( г. Набережные Челны)
- 1 место в номинации 1*1 All Styles на фестивале NG-fest 2017 г. (г. Нижнекамск)
Dancehall
Артем Петреня
☆ Стаж преподавания более 6 лет.
☆ Танцевальный опыт более 13 лет.

Хореограф детского и взрослого отделений по направлению hip-hop.
Наставник команды FLAME CREW.

Регалии:
Победитель и финалист многих уличных баттлов России и Беларуси
Работал в шоу балете Алексея Балаша и в различных спектаклях хореографа-постановщика Маши Яшниковой г.Иркутск
Участник телепроекта «Я Могу»

Регалии его команды FLAME CREW:
1 место фестиваль ЖИВИ.Танцуй г.Казань
3 место фестиваль Иди.Танцуй г.Казань
Вошли в 8 лучших команд из 30 на фестивале в г.Москва
Hip-hop
Анна Черняга
☆ Стаж преподавания более 5 лет.
☆ Танцевальный опыт более 9 лет.

Хореограф взрослого отделения по направлению contemporary.
Является участником команды Virtue crew.

Регалии:⁃ 2019-2020 - артистка театра танца «Без слов»⁃ Основатель и артист творческой независимой коллаборации «КУЛЬТ.РА»⁃ Выпускница Казгик (кафедра современного танца)⁃ Победитель фестиваля экспериментального танца «ВХОД» 2019⁃ Основатель и артист независимой творческой коллаборации «БАНЯ»⁃ 2021 г. Победитель COMBONATION в номинации «ILLUSIONS OFF»
Contemporary
Regina Xlanvin
Хореограф взрослого отделения по направлению vogue.

Организатор самого крупного бала Поволжья - I'm vogue ball (Казань), Dance swap fest.
Участница двух американских вог домов House of Xclusive Lanvin & Kiki House of Louboutin.
Судья соревнований.

Участница и победительница балов России и Европы, таких как:
Untitled vogue bal,l Africa vogue ball (Paris,) Deep in vogue, Christmas vogue ball, NRG vogue ball, Mega vogue ball, Big lamas vogue ball и др.

Как танцор и модель участвовала в проектах:
Volga fashion week, Mercedes Benz fashion week, Art fashion week, World skills церемония открытия и закрытия

Работала с артистами: Ёлка, L'one, Дмитрий Маликов, Хаким, РСР Heze
Vogue
Павел Шакарамов
☆ Стаж преподавания более 7 лет.
☆ Танцевальный опыт более 14 лет.

Педагог детского отделения KIDS по направлению breakdance.
Действующий участник Команды 16REGION

Регалии:
- Официальный судья (3 категории) Российской Федерации по брейк-дансу.
- Активный участник международного турнира по брейкингу «COMBOnation»
- Участник Всероссийского отбора на чемпионат мира по брейк-дансу «BREAK & TRAVEL»‎
Breakdance
Елизавета Евдокимова
Педагог по актерскому мастерству.

С 2013 по 2017 училась в театральном классе-студии «Подмастерья» при русском драматическом театре «Мастеровые».
На протяжении этого времени играла в спектаклях студии как на сцене «Мастеровых», так и на сценах всероссийских театральных фестивалей.

С 2017 года помощник руководителя театральной студии «Чизкейк» при НЧИ КФУ.
С 2019 года вошла в состав режиссёрской группы студенческих фестивалей «День первокурсника» и «Студенческая весна».

Опыт:
- постановка и участие в спектаклях;
- постановка актёрского мастерства пластических спектаклей;
- короткометражная съемка (актёр);
- ведение мастер-классов по актёрскому мастерству для танцоров
Актерское мастерство
Никита Нагорный
☆ Стаж преподавания более 2 лет.
☆ Танцевальный опыт более 5 лет.

Хореограф детского отделения по направлению hip-hop

Участник и победитель республиканских и всероссийских соревнований:
Project 818, NG Fest, Show Your dance, Созвездие, U 13, Uram,, Comeback, Rise
Преподаватель доп. образования в детский центрах развития.
Hip-hop
Карина Степанова
☆ Стаж преподавания более 3 лет.
☆ Танцевальный опыт более 9 лет.

Хореограф детского отделения по направлению hip-hop.

Регалии:
Pozitiv ulic 2021 (Казань) 1 место all styles Funk You (Самара) 2 место popping Uramfest2022 (Н.Челны) 1 место all styles NgFest2023(Нижнекамск) 1 место хип-хоп
Ng fest Hip-hop pro 1место
Lab champ Hip-hop pro 1 место
Young people Battle all styles 1 место
Uram tour all styles 1 место
Hip-hop
Эмиль Алиев
☆ Стаж преподавания более 5 лет.
☆ Танцевальный опыт более 10 лет.

Хореограф детского отделения по направлению hip-hip.

Имеет педагогическое образование университета НГПУ.

Регалии:
1 место Энергия танца hip-hop pro
1 место Buss a dance all styles
1 место Очпочмак баттл hip-hop
1 место U-13 house г. Казань
1 место Che Баттл г. Чебоксары
Проходил мастер-классы иностранных хореографов Ice - США, Hoan - Япония
Hip-hip
Артур Ли
☆ Стаж преподавания более 6 лет.
☆ Танцевальный опыт более 15 лет.

Хореограф детского и взрослого отделения по направлению hip-hop

Приезжий педагог нашего центра из г. Калуги
Бывший участник команды Flyographers
Участник множества батлов, из знаковых:
Upgrade champ battle 2 место 2022 весна
Хореограф команды Propanda crew 8-11 лет;
Rocket champ 2022 kids 1 место Upgradechamp 2022 kids 2 место
Чир спорт цфо 1 место
Top champ 2022 kids beginners 1 место
MT champ 2023 1 место kids
Puzzle crew 12-14 лет
Hip-hop
Адиля Галиуллина
☆ Стаж преподавания более 2 лет.
☆ Танцевальный опыт более 12 лет.

Хореограф детского отделения по направлению contemporary.

Ученица колледжа искусств в г.Набережные Челны.
Танцевала с 3 лет в коллективе Очарование, который получал 1 и 2 места на международных, всероссийских и муниципальных конкурсах.
Проходила стажировку у известного балетмейстера и танцора Ольги Шук в Америке по бродвейскому джазу. Также была на танцевальных сборах в Йошкар-Оле, руководит которым Анна Фоминых.
Contemporary
Ева Пивоварова
☆ Стаж преподавания 1 год.
☆ Танцевальный опыт более 12 лет.

Регалии:
5 лет являлась участницей профессиональной команды PROTOGERS:
project - 1 место
SYD - 1 место
next pro champ 2021 - 2 место
BDO World Championship- 2 место
SUGAR FEST - 2 место
Иди Танцуй FEST- 2 место
Scala champ- 2 место
Bubble gum- 2 место
volga champ- 5 место
korol of fest champ- 2 место
2 место на баттле из 70 участников
...
Валерия Петухова
☆ Стаж преподавания более 2 лет.
☆ Танцевальный опыт более 11 лет.

Хореограф взрослого отделения по направлениям jazz-funk, high heels

Приезжий педагог нашего центра из города Калуги.
Хореограф команды Puzzle crew 1
Rocket champ 2022 junior 3 место
MT champ 2023 2 место
Что спорт цфо 2022 3 место
Фестиваль цертис Калуга (диплом 1 степени)
Lemon dance champ Серпухов 3 место
Jazz-funk, high heels
Марат Ахатыч
☆ Стаж преподавания более 18 лет.
☆ Танцевальный опыт более 20 лет.

Педагог взрослого отделения по направлению popping

Организатор Всероссийских фестивалей «Тюбетейка fest», «Очпочмак fest», «Battle Kids».
«За свой немалый опыт преподавания перепробовал различные концепты и подходы к воспитанию новых талантов. Владею своей методикой преподавания, которая направлена на правильную физическую подготовку танцора, его понимание своего тела и нравственную сторону творчества»
Popping
Алиса Хафизова
☆ Стаж преподавания 1 год.
☆ Танцевальный опыт более 11 лет.

Регалии:
5 лет являлась участницей проф. команды PROTOGERS
sugar fest-1 место
korol of dance fest - 2 место
project - 1 место
reforma champ - 5 место
volga champ - 5 место
show your dance - 2 место
Mash up by Sheva & Kriss boogie-1 место
bubble gum- 1 место SOLO
....
Азалия Фаррахова
☆ Танцевальный опыт более 9 лет.

Имеет основы классического танца.
5 лет была участницей проф. команды PROTIGERS
Solo:
Reforma champ - 7 место;
(solo junior pro)
Hip-Hop battle - 1 место
С командой:
Sugar feast-1 место
Project-1 место
Volga champ-10 место
BDO world championship-2 место
Sugar feast-2место
Korol-2 место
SYD-2 место
Reforma-5 место
....
Малика Ахатова
☆ Стаж преподавания 1 год.
☆ Танцевальный опыт более 11 лет.

Регалии:
5 лет являлась участницей проф. команды PROTOGERS
sugar fest-1 место
korol of dance fest - 2 место
project - 1 место
reforma champ - 5 место
volga champ - 5 место
show your dance - 2 место
Mash up by Sheva & Kriss boogie-1 место
bubble gum- 1 место SOLO
....
Айзиля Шириязданова
☆ Стаж преподавания 1 год.
☆ Танцевальный опыт более 11 лет.

Регалии:
5 лет являлась участницей проф. команды PROTIGERS
Рroject- 1 место
SYD- 1 место
Next pro champ 2021 - 2 место
BDO World Championship - 2 место
SUGAR FEST - 1 место
Иди Танцуй FEST - 2 место
Scala champ - 2 место
Reforma champ - 5 место
Volga champ - 5 место
Korol of fest champ - 2 место
Show your dance - 2 место
Sunrise festival - 1 место
Open cup UFA - 2 место
Golden time talent - Grant prix
....
Made on
Tilda